Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Artikelnummer : 122573

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:18 GMT+01:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:18

Bundesrepublik BRD michel

gute Erhaltung gute Zähnung

Artikel angezeigt 191 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht
» DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht
Start Bid : 3,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR