Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Artikelnummer : 107974

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-06 10:26:15 GMT+02:00
Startzeit 23 Jul. 2022 10:26:15

siehe Bild gute Erhaltung gute Zählung

Artikel angezeigt 31 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:57:20
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 Aug. 2022 19:08:16
England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
» England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 13:12:30
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 14:04:18
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
» England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 17:15:58
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 15:27:50
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 11:36:48
Start Bid : 149,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 17:23:17
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 21:19:09
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 19:27:51