Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Artikelnummer : 107974

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-06 10:26:15 GMT+01:00
Startzeit 23 Jul. 2022 10:26:15

siehe Bild gute Erhaltung gute Zählung

Artikel angezeigt 130 Mal

Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR