Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Artikelnummer : 122039

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-30 12:36:06 GMT+02:00
Startzeit 16 Apr. 2024 12:36:06

siehe Bild gute Erhaltung gute Zählung

Artikel angezeigt 36 Mal

Start Bid : 2,00 EUR
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR