Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark


   Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Artikelnummer : 101738   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 25,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-01 15:16:15 GMT+02:00
Startzeit 18 Jul. 2021 15:16:15
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch

siehe Bild

Wert : 120 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Artikel angezeigt 38 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 20,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 13:35:21
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
» Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Sep. 2021 15:11:02
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:32:46
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 15:15:17
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Oct. 2021 12:00:09
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:01:16
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
» Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Sep. 2021 14:51:38


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags