Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Artikelnummer : 103585

Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch

EUR 25,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-05 14:16:38 GMT+01:00
Startzeit 21 Nov. 2021 14:16:38

Wert : 120 Euro

Artikel angezeigt 40 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 20,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild günstigster Versand

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 15:37:27
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 16:16:20
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 05 Feb. 2022 13:51:58
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02
Start Bid : 16,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 16:16:36
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:48:34