Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Artikelnummer : 104461

Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-01-25 16:21:15 GMT+02:00
Startzeit 11 Jan. 2022 16:21:15

Michel Wert: 20 Euro

Artikel angezeigt 34 Mal

DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:31:24
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:02:59
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:28:42
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 17:19:09
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 07 Jun. 2022 12:04:48
» BRD Michel Nr. 1331+1359+13... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 10:36:07
Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
» Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:30:54
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 02 Jun. 2022 21:00:08
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität
» Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:15:42
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:28:59