Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Artikelnummer : 109650

Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-18 17:22:15 GMT+02:00
Startzeit 04 Oct. 2022 17:22:15

Michel Wert: 20 Euro

Artikel angezeigt 44 Mal

BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 May. 2024 16:49:08
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 16 May. 2024 22:30:52
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
» Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR