Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Artikelnummer : 103584

Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle

EUR 25,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-28 14:09:21 GMT+01:00
Startzeit 21 Nov. 2021 14:09:21

Wert 120 Euro

Artikel angezeigt 16 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 20,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild günstigster Versand

Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 02 Dec. 2021 18:39:24
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 Dec. 2021 12:35:41
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 06 Dec. 2021 20:55:07
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 13:15:33
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2021 13:57:31
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 28 Dec. 2021 12:35:31
Start Bid : 15,00 EUR
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:10
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2021 15:37:19