DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung Artikelnummer : 122565

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:18 GMT+01:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:18

einwandfreie postfrische Marken

Artikel angezeigt 242 Mal

BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR