DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung Artikelnummer : 127269

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-01 17:01:27 GMT+01:00
Startzeit 18 Jan. 2025 17:01:27

einwandfreie postfrische Marken

Artikel angezeigt 152 Mal

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR