DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 107008

DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-06-23 17:07:09 GMT+02:00
Startzeit 09 Jun. 2022 17:07:09

Siehe Bild

Michel = 50 Euro

Artikel angezeigt 22 Mal

England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
» England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 17:15:42
Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
» Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 18:31:05
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 18:13:33
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 12 Jul. 2022 20:28:50
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 11:27:36
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 10 Jul. 2022 17:28:18
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 16:29:11
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 14:04:52
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 11:02:29
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 16:57:06