DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 115394

DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-08 17:08:19 GMT+01:00
Startzeit 25 May. 2023 17:08:19

Siehe Bild

Michel = 50 Euro

Artikel angezeigt 135 Mal

Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
» Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR