DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** Artikelnummer : 122909

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:24 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:24

Postfrisch super Erhaltung

Wert 30 Euro

Artikel angezeigt 70 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:09
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR