DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 114007

DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-03-30 17:20:17 GMT+02:00
Startzeit 16 Mar. 2023 16:20:17

Michel Wert 20 Euro

Artikel angezeigt 72 Mal

PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:35
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:45
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:12
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:27
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:12
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:19:55