DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 125386

DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-20 10:08:07 GMT+01:00
Startzeit 06 Nov. 2024 10:08:07

Michel Wert 20 Euro

Artikel angezeigt 174 Mal

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR