DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch Artikelnummer : 127663

DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-16 16:46:50 GMT+01:00
Startzeit 02 Feb. 2025 16:46:50

Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch

Michel 35 Euro

Artikel angezeigt 146 Mal

Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR