Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945

   DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel Artikelnummer : 125331

DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-01 15:59:31 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:31

Wert 30 Euro

Auktion läuft als ZUFALLS-Auktion, die Auktion wird beendet durch einen Zfallsgenerator.

Artikel angezeigt 135 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR