DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch Artikelnummer : 102022

DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch

EUR 200,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-08-21 14:34:57 GMT+02:00
Startzeit 07 Aug. 2021 14:34:57

Absolute Rarität

DR Flugmarke Mi Nr. 11 a + b postfrisch

Versand nur per Einschreiben mit Rückschein und Versichert.

Artikel angezeigt 120 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 15:38:18
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 08 Jun. 2022 09:25:02
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 13:47:31
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 07 Jun. 2022 16:37:58
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 18:35:07
Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
» Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 May. 2022 12:05:26
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 03 Jun. 2022 12:02:22
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 20:24:35
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 03 Jun. 2022 12:59:06
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 31 May. 2022 07:02:17