DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch Artikelnummer : 103628

DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-07 20:50:44 GMT+01:00
Startzeit 23 Nov. 2021 20:50:44

Absolute Rarität

DR Flugmarke Mi Nr. 11 a + b postfrisch

Versand nur per Einschreiben mit Rückschein und Versichert.

Artikel angezeigt 24 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 05 Feb. 2022 17:34:47
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 20:07:53
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2022 16:38:12
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 09:05:40
Start Bid : 10,00 EUR