DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch Artikelnummer : 109345

DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-29 19:18:55 GMT+02:00
Startzeit 22 Sep. 2022 19:18:55

Absolute Rarität

DR Flugmarke Mi Nr. 11 a + b postfrisch

Versand nur per Einschreiben mit Rückschein und Versichert.

Artikel angezeigt 14 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2022 13:50:20
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Oct. 2022 10:48:20
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 07:02:39
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:31
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:15:26
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 11:59:13
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Oct. 2022 10:48:20
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 07:02:39