Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch Artikelnummer : 120435   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-03-01 06:00:58 GMT+02:00
Startzeit 31 Jan. 2024 06:00:58
Dauer 30 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Absolute Rarität

DR Flugmarke Mi Nr. 11 a + b postfrisch

Versand nur per Einschreiben mit Rückschein und Versichert.

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Artikel angezeigt 88 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 May. 2024 10:50:23


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags