DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke Artikelnummer : 106586

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-06-04 15:32:01 GMT+02:00
Startzeit 21 May. 2022 15:32:01

Deutsches Reich Mi-Nr. 377 * saubere Marke

Michel Wert: 40 Euro

WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
» WÜRTTENBERG... 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 12:33:23
Danzig  Mi-Nr. 131 Luxusstempel  6.3.23
» Danzig Mi-Nr. 131 Luxusstempel 6.3.23
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 19:16:29
DR Michel 452 a gestempelt super Marke
» DR Michel 452 a gestempelt super Marke
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 12:52:05
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 17:07:10
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 10:11:10
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 10 Jul. 2022 10:07:06
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 19:18:04
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 21:05:30
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 11:40:55
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 19:08:09