DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke Artikelnummer : 128057

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-04-01 10:40:26 GMT+01:00
Startzeit 18 Mar. 2025 09:40:26

Deutsches Reich Mi-Nr. 377 * saubere Marke

Michel Wert: 40 Euro

Artikel angezeigt 216 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Jan. 2026 11:54:55
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Jan. 2026 11:54:55