Área de membros
Nome de usuário
Senha
Categorias

Voltar à home page
Listados na categoria : ZUFALLSGENERATOR Auktion
Categoria adicional : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung Número do item : 115614

Você deve estar registrado para poder dar um lance.

DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung

EUR 1,00 EUR [ Converter ]
Oferta atual -
Iniciar a licitação
Quantidade 1
# Licitações 0
Localização 46149, NRW
País Germany
Mais tempo 2023-06-05 13:32:18 GMT+02:00
Hora de início 04 Jun. 2023 13:32:18
Duração 1 dias
Estatuto Fechado
Vencedor (s) N/A
Conheça o vendedor
kanalblick (6) Vendedor verificado
Registado desde 09 May. 2020
em Germany
Outros itens deste vendedor

Descrição

Auktion läuft nach dem ZUFALLSGENERATOR, d.h. niemand kennt das Ende der Auktion

Wert 15 Euro

Imagens de leilão
Selecione uma imagem

Ver imagens de tamanho completo
Item de visto 18 vezes
Uma pergunta ao vendedor
Faça o login para perguntar ao vendedor uma pergunta.
Pagamento directo
Pagamento offline
Frete
Condições de envio O comprador paga despesas de expedição
Porte postal -
Seguro -
Método de envio Andere
Frete e detalhes de pagamento günstigster Versand

Licitante ou vendedor deste item?
Entrar para o seu status
Vista de impressão Cuidado com este Item Enviar este leilão a um amigo

Outros itens deste vendedor
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:13
Iniciar a licitação : 4,00 EUR
Oferta atual : -
Iniciar a licitação : 2,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:00
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Iniciar a licitação : 5,00 EUR
Oferta atual : -
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:25
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Iniciar a licitação : 100,00 EUR
Oferta atual : -
DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Iniciar a licitação : 3,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:49
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Iniciar a licitação : 12,00 EUR
Oferta atual : -
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:38
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Oferta atual : -

O cartaz , kanalblick , assume toda a responsabilidade pelo conteúdo deste anúncio