Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung Artikelnummer : 115614

DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-05 13:32:18 GMT+02:00
Startzeit 04 Jun. 2023 13:32:18
Dauer 1 Tage

Auktion läuft nach dem ZUFALLSGENERATOR, d.h. niemand kennt das Ende der Auktion

Wert 15 Euro

Artikel angezeigt 16 Mal

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR