DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung Artikelnummer : 122401

DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-16 16:48:51 GMT+02:00
Startzeit 09 May. 2024 16:48:51

Michel Wert 40 Euro

Artikel angezeigt 23 Mal

Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 May. 2024 16:49:08
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR