Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke Artikelnummer : 115607

DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-06 13:31:56 GMT+02:00
Startzeit 04 Jun. 2023 13:31:56

Wert 40 Euro

Die Auktion endet nach dem Zufallsprinzip

Artikel angezeigt 33 Mal

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
» DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:31
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR