Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke Artikelnummer : 120835

DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-12 21:30:25 GMT+01:00
Startzeit 10 Feb. 2024 21:30:25

Wert 40 Euro

Die Auktion endet nach dem Zufallsprinzip

Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 03 Mar. 2024 13:38:46
Start Bid : 40,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR