DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung Artikelnummer : 132824

DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

Wert: 80,00 Euro

Artikel angezeigt 4 Mal
Versand- & Zahlungsdetails günstigster ersand

Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:54:55
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR