DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung Artikelnummer : 122644

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:50 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:50

DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch + 567 minimal Falz kaum sichtbar super Erhaltung

Michel Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 34 Mal

» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
» DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR