Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945
Zusätzliche Kategorie : ZUFALLSGENERATOR Auktion


   DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR Artikelnummer : 119356   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2023-11-22 10:20:10 GMT+02:00
Startzeit 20 Nov. 2023 10:20:10
Dauer 2 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Auktion per ZUFALLSGENERATOR

DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR

siehe Bild

Wert 90 Euro

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR
Artikel angezeigt 26 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Italien 3 centesimi 1852
» Italien 3 centesimi 1852
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:15:51
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
» Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:24
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:15:51
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   **
» Bayern Telegraphenm... Mi-Nr. 11 X **
Start Bid : 9,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:32
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:24
Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
» Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:15:51
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:15
Schweden 1/3 skilling 1835
» Schweden 1/3 skilling 1835
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:06
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super
» Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:15:42
Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876
» Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 14 Jun. 2024 09:16:39


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags