Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Danzig

   Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Artikelnummer : 122963

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-27 22:30:57 GMT+02:00
Startzeit 13 Jun. 2024 22:30:57

Danzig Michel Nr. 208 gestempelt........gesuchte Marke

Sehr gute Stempel

siehe Bild günstigster Versand

Michel Wert : 130 Euro

Artikel angezeigt 67 Mal

DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität
» Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:18