Área de membros
Nome de usuário
Senha
Categorias

Voltar à home page
Listados na categoria : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Danzig

   Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Número do item : 123339

Você deve estar registrado para poder dar um lance.

EUR 10,00 EUR [ Converter ]
Oferta atual -
Iniciar a licitação
Quantidade 1
# Licitações 0
Localização 46149, NRW
País Germany
Mais tempo 2024-07-11 22:31:00 GMT+02:00
Hora de início 27 Jun. 2024 22:31:00
Duração 14 dias
Estatuto Fechado
Vencedor (s) N/A
Conheça o vendedor
kanalblick (6) Vendedor verificado
Registado desde 09 May. 2020
em Germany
Outros itens deste vendedor

Descrição

Danzig Michel Nr. 208 gestempelt........gesuchte Marke

Sehr gute Stempel

siehe Bild günstigster Versand

Michel Wert : 130 Euro

Imagens de leilão
Selecione uma imagem

Ver imagens de tamanho completo
Item de visto 81 vezes
Uma pergunta ao vendedor
Faça o login para perguntar ao vendedor uma pergunta.
Pagamento directo
Pagamento offline
Frete
Condições de envio O comprador paga despesas de expedição
Porte postal -
Seguro -
Método de envio Andere
Frete e detalhes de pagamento Vorkasse günstigster Versand

Licitante ou vendedor deste item?
Entrar para o seu status
Vista de impressão Cuidado com este Item Enviar este leilão a um amigo

Outros itens deste vendedor
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:38
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:00
Iniciar a licitação : 40,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:13
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
» Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:49
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Iniciar a licitação : 10,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:25
Iniciar a licitação : 4,00 EUR
Oferta atual : -
Oferta atual : -
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Iniciar a licitação : 5,00 EUR
Oferta atual : -
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER
» DR Michel 683 ** postfrisch SUPER
Oferta atual : -
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Oferta atual : -

O cartaz , kanalblick , assume toda a responsabilidade pelo conteúdo deste anúncio