Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Danzig

   Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Artikelnummer : 123339

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-07-11 22:31:00 GMT+02:00
Startzeit 27 Jun. 2024 22:31:00

Danzig Michel Nr. 208 gestempelt........gesuchte Marke

Sehr gute Stempel

siehe Bild günstigster Versand

Michel Wert : 130 Euro

Artikel angezeigt 57 Mal

Hamburg Michel 14 I türkis grün
» Hamburg Michel 14 I türkis grün
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR