Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Danzig

   Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Artikelnummer : 127712

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-19 19:39:03 GMT+01:00
Startzeit 05 Feb. 2025 19:39:03

Danzig Michel Nr. 208 gestempelt........gesuchte Marke

Sehr gute Stempel

siehe Bild günstigster Versand

Michel Wert : 130 Euro

Artikel angezeigt 165 Mal

BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Jan. 2026 16:28:59
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Jan. 2026 16:28:59
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 09 Jan. 2026 11:55:20
Start Bid : 1,00 EUR