Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Danzig

   Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 122910

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:24 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:24

Artikel angezeigt 46 Mal

» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR