Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Artikelnummer : 108277

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 16:57:18 GMT+02:00
Startzeit 05 Aug. 2022 16:57:18

günstigster Versand, Vorkasse

Michel Wert: 20 Euro

Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 19:18:09
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 15:27:50
» BRD Michel Nr. 1331+1359+13... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 10:36:49
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 14:04:18
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:04:27
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:21:54
Berlin Michel 310 - 313 **  postfrisch
» Berlin Michel 310 - 313 **  postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 22:09:37
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:19:30
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 10:38:22
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:49:00