Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Artikelnummer : 122647

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:50 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:50

günstigster Versand, Vorkasse

Michel Wert: 20 Euro

Artikel angezeigt 36 Mal

Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR