Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Artikelnummer : 122811

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:15:42 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:15:42

günstigster Versand, Vorkasse

Michel Wert: 20 Euro

Artikel angezeigt 50 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR