Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > DT.Besatzung 1. WK


   Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Artikelnummer : 101848   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-08 10:24:07 GMT+02:00
Startzeit 25 Jul. 2021 10:24:07
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutsche Besetzung Belgien

Michel Nr. 1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19

zuzügl.

Rumänien Mi-Nr. 10

siehe Bild

alle ungestempelt mit Falzresten

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Artikel angezeigt 22 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
» Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Sep. 2021 14:15:16
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:17
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Sep. 2021 12:48:25
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
» Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Sep. 2021 17:56:36
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 13:35:34
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Sep. 2021 15:16:22
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 12:38:14
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags