Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Artikelnummer : 103053

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-31 09:24:19 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2021 10:24:19

Deutsche Besetzung Belgien

Michel Nr. 1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19

zuzügl.

Rumänien Mi-Nr. 10

alle ungestempelt mit Falzresten

Artikel angezeigt 16 Mal
Porto 1,00 EUR

Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:49
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 10 Dec. 2021 08:16:38
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Dec. 2021 13:09:12
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:10
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 04 Dec. 2021 14:53:26
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 01 Dec. 2021 18:10:37