Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Artikelnummer : 107248

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-03 12:40:19 GMT+02:00
Startzeit 19 Jun. 2022 12:40:19

Wert 15 Euro

Danzig  Mi-Nr. 131 Luxusstempel  6.3.23
» Danzig Mi-Nr. 131 Luxusstempel 6.3.23
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 19:16:29
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 19:02:54
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 21:24:14
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 13 Jul. 2022 21:10:02
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 09:12:53
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 11:40:55
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 09:40:47
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 10:51:21
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 20:42:41
England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
» England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 17:17:47