Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Artikelnummer : 122186

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-23 15:25:45 GMT+02:00
Startzeit 16 Apr. 2024 15:25:45

Ganzsache postfrisch

Rarität

Artikel angezeigt 36 Mal

DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 May. 2024 16:49:08
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR