Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Artikelnummer : 122402

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-16 16:48:51 GMT+02:00
Startzeit 09 May. 2024 16:48:51

Ganzsache postfrisch

Rarität

Artikel angezeigt 24 Mal

» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
» DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR