Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** Artikelnummer : 132827

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

Wert 30,00 Euro

Artikel angezeigt 4 Mal

DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR