Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Artikelnummer : 124887

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-10-15 12:39:40 GMT+01:00
Startzeit 01 Oct. 2024 12:39:40

Wert 36 Euro

Artikel angezeigt 360 Mal

PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR