Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Artikelnummer : 109035

Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-24 10:48:19 GMT+02:00
Startzeit 10 Sep. 2022 10:48:19

Deutsches Reich Michel Nr. 133 b BBP sign. Luxus

sehr guter Stempel Rarität

Michel 120 Euro

Artikel angezeigt 17 Mal
Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Porto 1,00 Euro

BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:17:27
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 12:44:08
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Oct. 2022 12:02:52
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 20:38:55
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 19:18:56
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 09:24:40
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 24 Oct. 2022 13:35:54
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 11:59:13