Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Artikelnummer : 115340

Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-07 17:08:03 GMT+02:00
Startzeit 24 May. 2023 17:08:03

Deutsches Reich Michel Nr. 133 b BBP sign. Luxus

sehr guter Stempel Rarität

Michel 120 Euro

Artikel angezeigt 30 Mal
Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Porto 1,00 Euro

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2023 08:08:10
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2023 08:08:10
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2023 08:40:18
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 05 Oct. 2023 08:40:18
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2023 08:08:10
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2023 08:40:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2023 08:40:18
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2023 08:40:18
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2023 08:08:10
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 19 Oct. 2023 13:36:32