Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Artikelnummer : 103688

Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-11 13:09:12 GMT+01:00
Startzeit 27 Nov. 2021 13:09:12

Michel Weert: 8 Euro

Artikel angezeigt 27 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:38
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2022 17:59:30
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 13:57:42
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 16:16:36
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 10:10:18
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 01 Feb. 2022 20:53:11
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 14:15:49
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:38