Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Artikelnummer : 107393

Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-09 13:47:36 GMT+02:00
Startzeit 25 Jun. 2022 13:47:36

Michel Weert: 8 Euro

Artikel angezeigt 24 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 21:08:31
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:09:52
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:17:30
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 10:49:20
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 12:56:24
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 26 Aug. 2022 12:02:48
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 18:24:31