Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Artikelnummer : 102209   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-09-02 17:48:10 GMT+02:00
Startzeit 19 Aug. 2021 17:48:10
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg

Rarität, gesuchte Marke

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Artikel angezeigt 185 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versnand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Jun. 2022 15:38:18
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 07:02:17
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Jun. 2022 21:51:17
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Jun. 2022 09:24:27
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer
» Mercedes Schlüsselan... mit Salz und Pfeffer
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Jun. 2022 09:25:02
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jun. 2022 13:35:43
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
Start Bid : 16,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 17:16:58
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jun. 2022 11:35:55
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jun. 2022 18:24:35
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 May. 2022 13:47:31


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags