Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Artikelnummer : 103013

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-28 17:48:33 GMT+01:00
Startzeit 14 Oct. 2021 17:48:33

Rarität, gesuchte Marke

Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versnand

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:03:45
Start Bid : 40,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 02 Dec. 2021 18:39:24
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 Dec. 2021 12:35:41
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 08 Dec. 2021 08:24:36